Элос-эпиляция — это процедура удаления волос при помощи совмещенного действия радиоволн и лазера. В момент воздействия лазер нагревает обрабатываемый участок, а радиоволны глубоко проникают в уже нагретый эпидермис.

Синергия лазера и радиоволн позволяет избежать обычных ограничений световых технологий: чрезмерного поглощения света, ограниченной глубины проникновения и возможных повреждений при усилении импульса.

Особенности Элос-эпиляции

Для достижения длительного эффекта требуется от 6 до 8 процедур. Это связано с тем, что лазерные лучи и радиоволны воздействуют на волосы только в активной фазе роста, при этом в определенный момент в этой стадии находятся лишь от 20 до 65% волос (зависит от части тела). Важно правильно установить интервал между сеансами, например, после блока из трех процедур необходим перерыв от трех месяцев.

При подготовке к такому типу эпиляции необходимо накануне удалить волосяной покров при помощи бритвы. Загар не является противопоказанием, но может снизить эффективность.

Уровень болезненности процедуры зависит от индивидуального болевого порога, для кого-то покалывание в области обработки некритично, а другим требуется применение местного анестетика.

Преимущества Элос-эпиляции

Востребованность этой процедуры связана с ее положительными характеристиками:

  • Безвозвратное удаление волос,
  • Возможность устранять светлые и тонкие волосы,
  • Низкий риск поражения эпидермиса (ожогов) за счет слабого светового воздействия, а также его повышенной избирательности и точности.

В Madvy Clinic вас ждет профессиональный подход к элос-эпиляции:

  • Безопасное испытанное оборудование,
  • Подбор режима обработки исходя из особенностей вашей кожи,
  • Качественные, вовремя сменяемые аппликаторы.

Приглашаем вас оценить преимущества этой процедуры в нашей клинике.

Обращайтесь по телефону:+38 (048) 788 07 43

Наш адрес: ул. Академика Глушко, 32