К ряду истинных ценностей человека можно отнести красоту, которая двигает прогресс и толкает на подвиги, стимулирует ценные открытия и пробуждает яркие чувства. И не удивительно, что над своим внешним видом работает большинство женщин. Ключевым, наиболее броским и эффектным оружием в борьбе за внимание мужчин является лицо. Именно его мы не скрываем под одеждой, но и страдает от внешних факторов кожа лица более всего. На нее попадает пыль, солнечные лучи, оставляет следы косметика и накладывает отпечаток возраст. Клиника "Мадви" разработала на сегодня самый эффективный курс оздоровления и очищения кожи, где во главе угла стоит лазерная шлифовка. Ее преимущества состоят не только в способности повышать метаболизм и ускорять обменные процессы в эпидермисе. Даже накопившиеся с годами рубцы, пигментные пятна, стрии и чрезмерно расширенные поры исчезают после курса таких процедур. Таким образом, к поверхности кожи возвращается гладкость и сияние, и к вам снова возвращается желание выбирать крупный план для своих селфи.

Данная косметическая процедура основана на разрушении и испарении старых клеток эпидермиса, что стимулирует рост новых. В "Мадви" эта манипуляция может иметь разную интенсивность в градации пилинг, глубокая или фракционная шлифовка. Для каждого типа принцип действия одинаков: вскипание воды, содержащейся в клетках с последующим испарением. Разница лишь в глубине проникновения луча в слои дермы. Еще совсем недавно, процедура считалась слишком сложной и специфической. Сегодня же, наша клиника располагает инновационным оборудованием и оптимальным режимом обезболивания. Поэтому сразу после лазерной шлифовки вы можете отправляться домой.

Последствия процедуры проявляются в незначительном покраснении кожного покрова, однако не настолько явном, чтобы устраивать себе больничный. Результаты шлифовки настолько выражены, что уже после первого сеанса вы заметите снижение расхода крема и тональной основы, обычно сильно впитываемой рыхлой поверхностью. Да и прикосновение к своему лицу вам доставит неописуемое наслаждение.