Не стоит молчать о важном

Интимные проблемы хоть и не обсуждаются публично, но имеют тенденцию существенно портить жизнь своим наличием. Гормональные, родовые, возрастные, физиологические проблемы интимных зон часто проявляются в атрофии тканей, диспропорциях внешнего вида органов. Здесь уместно говорить о любом отклонении, вызывающем неприятные ощущения во время близости с партнером или в повседневной жизни. Смириться с подобным недостатком крайне сложно, и часто без своевременной реакции на проблему, пациенты провоцируют полное разрушение личной жизни. Исправить ситуацию можно и даже нужно. Для этого осуществляется ряд операций, направленных на улучшение внешнего вида и чувствительности половых органов.

Кому нужны подобные услуги

Коррекция половых губ и влагалища часто востребована женщинами, перенесшими тяжелые естественные роды. Часто интимная зона подвергается механическим травмам, в группе риска находятся спортсменки и автомобилистки. Большой процент обращений принадлежит к числу природных деформаций, врожденных аномалий. Устранить рубцы, избавиться от синдрома стрессового недержания мочи, проявления возрастных атрофических процессов и опущения стенок влагалища - возможно, если не замалчивать проблему. Эффективность методов нашей клиники подтверждена сотнями довольных пациенток, которые вернули себе былую красоту и радость от близости с партнером.

Вам стоит обратиться к нам в Madvy Clinic, если:

  • вы испытываете дискомфорт от асимметрии половых губ;
  • утратили чувствительность при половом контакте;
  • имеете рубцы после вспомогательных процедур при родах;
  • вам мешают шрамы от перенесенных травм;
  • испытываете давление на внутренние органы посредством опущения стенок влагалища;
  • вы стесняетесь своего тела по другим причинам, находящимся в области нашей специализации.

Мы не практикуем шаблонный подход, и к каждой отдельной проблеме подбираем индивидуальное решение. Для каждой процедуры применяется наименее травмирующий и безболезненный метод с возможностью амбулаторного лечения и быстрой реабилитации. Вы избавитесь от неприятного недуга значительно быстрее, чем можете себе представить.

Подробнее на сайте: http://madvy.048.ua

Телефон: +380(48)788-07-43